Адрес140125, Московская область, Раменский м.р., Чулковское сельское поселение

Направление подготовки и (или) специальность —
дошкольное воспитание

Результаты аттестации

Первая квалификационная категория по должности воспитатель (Образование)
Дата аттестации — 11.11.2014

Стаж

Стаж работы —
Педагогический стаж —
Стаж по специальности —

Курсы  повышения  квалификации:

МОУ МЦ "Раменский дом учителя" "Воспитание детей на традициях русской  культуры, опирающейся на соединение творчества и экообщения" 72 часа.

МГОУ высшего  профессионального  образования  " Методические  аспекты  образовательной  области "Чтение художественной литературы" 72 часа.

ФГАОУ ДПО АПК и ППРО "Синтез ценностей разных народов в поликультурном образовании: содержание и методика".

МОУ МЦ "Раменский дом учителя" "Профилактика дезадаптации детей к дошкольному учреждению в условиях реализации ФГОС ДО"

НОЧУ ОДПО "Знание" " Оказание первой помощи пострадавшему при неотложных состояниях в образовательной организации"