Адрес140125, Российская Федерация, Московская область, Раменский м.р., Чулковское сельское поселение

Контакты администрации 8-496-46-29-233 valentina.morozckina73@yandex.ru

История учреждения

Наш Детский сад расположен по адресу: Московская область, Раменский район, пос.им. Тельмана.

Заведующий – Родионова Инна Николаевна, имеющая первую квалификационную категорию и стаж педагогической работы более 20 лет.В Детском саду функционируют 6 групп (155детей). В детском саду трудятся 18 педагогов. Это квалифицированные, профессионально-компетентные педагоги, которые применяют творческий подход к своей работе, из них76% имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию,75% имеющие высшее и неоконченное высшее образование. Уровень подготовки позволяет педагогам ориентироваться в инновационных технологиях, реализовывать свои навыки, умения и знания в соответствии с современными требованиями программы.

В Детском саду основной образовательной программой является «Детство» под редакцией В.И. Логиновой, 2007 год.Приоритетными направлениями деятельности ДОУ являются:

- физическое,

-познавательно – речевое,